PARKER Ensemble de quatre stylo-plumes dont... - Lot 152 - Giquello

Lot 152
Estimation :
150 - 200 EUR
PARKER Ensemble de quatre stylo-plumes dont deux à plume or 18k., deux rollers et trois porte-mines. Un éclat au capuchon d un stylo-plume, usures.
Mes ordres d'achat