Ensemble de quatre boîtes en bronze à décor... - Lot 140 - Giquello

Lot 140
Estimation :
100 - 150 EUR
Ensemble de quatre boîtes en bronze à décor de rinceaux. Trois comprenant des miniatures sur le couvercle, dont deux sur ivoire, l un signée GAMET. La quatrième ornée d une scène de chasse en haut relief. On joint un pilulier en argent 800°°° De forme re
Mes ordres d'achat