Ecole Francaise du XIXème siècle Portrait... - Lot 136 - Giquello

Lot 136
Estimation :
50 - 100 EUR
Ecole Francaise du XIXème siècle Portrait de femme Miniature à la gouache. Signée HOPWOOD.
Mes ordres d'achat