Lot en or jaune 750/00: Broche abeille en... - Lot 126 - Giquello

Lot 126
Estimation :
180 - 200 EUR
Lot en or jaune 750/00: Broche abeille en or ornée d un œil de tigre, perles et diamants taillés en roses. Bague en or et émail noire motif de serpents (accidents et manques) Monture de bague en or sans pierre Bracelet d enfant rigide en or CONTROLE. Deux élèments en or, émail et perles. 2 débris en or . Poids Brut Total: 18.7g
Mes ordres d'achat