Collier (accident à une maille) et pendentif... - Lot 120 - Giquello

Lot 120
Estimation :
180 - 200 EUR
Collier (accident à une maille) et pendentif médaillon ouvrant en or 750/00 Poids Brut: 16.9g
Mes ordres d'achat