Montre savonnette en or jaune 750/00 décor... - Lot 119 - Giquello

Lot 119
Estimation :
150 - 180 EUR
Montre savonnette en or jaune 750/00 décor ciselé de feuillages. Poids Brut: 21.8g Nous ne garantissons pas l état de marche nos montres
Mes ordres d'achat