Lot composé: Pendentif coffre en or jaune... - Lot 100 - Giquello

Lot 100
Estimation :
150 - 200 EUR
Lot composé: Pendentif coffre en or jaune 750/00 ornée de turquoises (manques) Poids Brut: 4.2g Pendentif cœur en or jaune 375/00 ajouré Poids Brut: 1.6g Pendentif en or jaune 750/00 ajouré à motif de cheval Poids: 1g Pendentif rectangulaire en or jaune 750/00 à décor d'une rose gravée. Poids: 6.7g. Poids Total Brut: 13.5g
Mes ordres d'achat