Solitaire en or gris 750/00 serti d un diamant... - Lot 91 - Giquello

Lot 91
Estimation :
50 - 100 EUR
Solitaire en or gris 750/00 serti d un diamant d environ 0.30ct Poids Brut: 3g
Mes ordres d'achat