Lot en or 750/00 et 585/00: Deux paires de... - Lot 86 - Giquello

Lot 86
Estimation :
180 - 200 EUR
Lot en or 750/00 et 585/00: Deux paires de boucles d oreilles: -Créoles en or 750/00 -Boutons d oreilles monture en or 750/00 Poids Brut: 3.9g Montre de femme en or 585/00. Manques. Poids Brut: 7.6g Epingle de cravate en or 750/00 Poids: 2.7g Poids TOTAL Brut: 14,2g. Nous ne garantissons pas l'état de marche de nos montres
Mes ordres d'achat