Max BUCAILLE (1906-1996) Décalcomanie Huile... - Lot 58 - Giquello

Lot 58
Estimation :
100 - 150 EUR
Max BUCAILLE (1906-1996) Décalcomanie Huile sur papier Signé en bas à droite daté 59 16 x 25 cm.
Mes ordres d'achat