Ecole française du XIXème siècle Portrait... - Lot 50 - Giquello

Lot 50
Estimation :
150 - 200 EUR
Ecole française du XIXème siècle Portrait d homme Huile sur toile Signé BONJOUR et daté 1884 74x58 cm.
Mes ordres d'achat