Joel HUBAUT Aquarelle sur papier Partition... - Lot 42 - Giquello

Lot 42
Joel HUBAUT Aquarelle sur papier Partition du triangle de Gertrude 47 Signé et daté en bas à droite
Mes ordres d'achat