Hippolyte FLANDRIN Infanterie et Cavalerie... - Lot 39 - Giquello

Lot 39
Hippolyte FLANDRIN Infanterie et Cavalerie 2 dessins dans un même cadre Plume et encre brune, sur papier, signé et daté 1830 en bas à gauche
Mes ordres d'achat