Paul ? FLANDRIN Deux scènes de cavalerie... - Lot 38 - Giquello

Lot 38
Paul ? FLANDRIN Deux scènes de cavalerie (dans un même cadre) Plume et encre brune, sur papier, signé et daté 1890 en bas à gauche 11 x 21,5 cm. (haut) 11,5 x 21,5 cm. (bas)
Mes ordres d'achat