Ecole européenne du XIXe s. Portrait de la... - Lot 35 - Giquello

Lot 35
Ecole européenne du XIXe s. Portrait de la Reine Maria II du Portugal Aquarelle, sur papier 34,5 x 24 cm. Provenance : Sotheby s
Mes ordres d'achat