Louis PONS (né en 1927) Lithographie Signée,... - Lot 19 - Giquello

Lot 19
Estimation :
100 - 150 EUR
Louis PONS (né en 1927) Lithographie Signée, dédicacée et numérotée 8/90 63.5 x 40.5 cm. (à vue)
Mes ordres d'achat