Afrique du Nord Vase de forme balustre, en... - Lot 0 - Giquello

Lot .M55
Afrique du Nord Vase de forme balustre, en dinanderie, à panse piriforme, à décor gravé d écritures stylisées H. 27.5 cm. Accidents
Mes ordres d'achat