Ecole française de la fin du XIXème siècle... - Lot 0 - Giquello

Lot .M44
Estimation :
50 - 100 EUR
Ecole française de la fin du XIXème siècle Paysages en sous bois 2 Huiles sur panneau Signées GELY 18x32 cm.
Mes ordres d'achat