Lot .M5
20 - 30 €

Yves di MANNO Qui a tué Henry Moore? Genève - Paris - Terra Incognita - 1977 - Une plaquette in8 de 29 pages en feuilles sous couverture rempliée - Tiré à 120 exemplaires signés par l auteur Numéroté 19
Mes ordres d'achat