Paul-César HELLEU (1859-1927)

Lot 121
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Paul-César HELLEU (1859-1927)
Les Saxes. Pointe sèche. 395 x 292 mm. Impression en couleurs. Très belle épreuve sur vélin, signée et numérotée au crayon puis titrée en pied. Très claire insolation à l'ouverture du passe-partout. Toutes marges. Tirage à 50 épreuves. Ex-coll. Ch. Jacquin (Lugt 1397a).
Mes ordres d'achat