VIRGILE

Lot 84
Estimation :
400 - 500 EUR
VIRGILE
Les Géorgiques. Paris, 1947. 2 volumes in-folio en feuilles, chemise, étui. Eaux-fortes originales de Dunoyer de Segonzac. Tirage à 275 exemplaires. Importantes rousseurs
Mes ordres d'achat