Tharaud (Jérôme et Jean)

Lot 82
Estimation :
200 - 300 EUR
Tharaud (Jérôme et Jean)
Un Royaume de Dieu. Paris, Lapina, 1925. Grand in-4 broché, non coupé, étui. 80 eaux-fortes originales de Lucien Madrassi. Un des 35 exemplaires hors commerce sur japon, signé par les auteurs et l'illustrateur. 3 suites des eaux-fortes dans un volume à part, étui. Étui abîmé
Mes ordres d'achat