SCOTT (Walter)

Lot 79
Estimation :
200 - 300 EUR
SCOTT (Walter)
Œuvres. Paris, Furne et Gosselin, 1839. 30 volumes demi-veau blond, dos orné, pièce de titre et tomaison rouges (Reliure de l'époque)
Mes ordres d'achat