POUCHKINE (Alexandre)

Lot 74
Estimation :
800 - 1000 EUR
POUCHKINE (Alexandre)
Boris Godounov. Paris, Éditions de la Pléiade, 1925. In-4, broché, chemise, étui. Illustration de V. Choukhaeff. Un des 18 exemplaires de tête sur japon signé par l'éditeur, avec une suite en noir et une en couleurs
Mes ordres d'achat