PARIS, SIÈGE ET COMMUNE, 1870-1871. Suite... - Lot 71 - Giquello

Lot 71
Estimation :
800 - 1000 EUR
PARIS, SIÈGE ET COMMUNE, 1870-1871. Suite par Lalanne, Martial, Pierdon, Desbrosses et Yon. Paris, A. Cadart, s.d. In-folio, demi-maroquin brun, tête dorée, couvertures (Reliure de l'époque). 84 eaux-fortes
Mes ordres d'achat