PARIS DANS SA SPLENDEUR. Paris, Henri Charpentier,... - Lot 70 - Giquello

Lot 70
Estimation :
800 - 1000 EUR
PARIS DANS SA SPLENDEUR. Paris, Henri Charpentier, 1861. 3 volumes in-folio, demi-chagrin brun, plats de toile chagrinée. Rousseurs
Mes ordres d'achat