LECLÈRE (Paul)

Lot 65
Estimation :
2000 - 3000 EUR
LECLÈRE (Paul)
Venise, Seuil des eaux. Aquarelles de Van Dongen. Paris, La Cité des Livres, 1925. In-4, broché, étui. Aquarelles reproduites de Kees Van Dongen. UN DES 25 EXEMPLAIRES SUR JAPON.
Mes ordres d'achat