FRANCE (Anatole)

Lot 62
Estimation :
150 - 200 EUR
FRANCE (Anatole)
Œuvres complètes. Paris, Calmann-Lévy, 1925. 20 volumes grand in-8, demi-maroquin vert avec coins (Reliure de l'époque). Avec une suite sur chine des illustrations. Dos passés
Mes ordres d'achat