ESCHOLIER (Raymond)

Lot 59
Estimation :
500 - 600 EUR
ESCHOLIER (Raymond)
Dansons la trompeuse. Paris, la cité des livres, 1926. In-8, broché, chemise à rabats, étui. Édition originale. Un des 20 exemplaires sur japon impérial. Exemplaire unique, orné de plus de 80 aquarelles originales par François de Marliave
Mes ordres d'achat