LAFON (Mary)

Lot 56
Estimation :
400 - 500 EUR
LAFON (Mary)
Les Aventures du Chevalier Jaufre et de la Belle Brunissende. Paris, Librairie nouvelle, 1856. In-8, cartonnage percaline à décor mosaïqué de l'éditeur, tranches dorées (Reliure de l'éditeur). 20 gravures d'après Gustave Doré
Mes ordres d'achat