HUGO (Victor)

Lot 52
Estimation :
150 - 200 EUR
HUGO (Victor)
Les Misérables, 5ème édition. Paris, Pagnière, 1862. 10 volumes in-8, demi-chagrin vert, dos orné. Petit accroc à deux coiffes
Mes ordres d'achat