DANTE

Lot 49
150 - 200 €
Laisser un ordre
Votre montant

Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

DANTE

L'Enfer. Le Paradis. Le Purgatoire. Paris, Hachette, 1885. 2 volumes in-folio, demi-percaline verte avec coins (Reliure moderne).
Nombreuses illustrations de Gustave Doré
Mes ordres d'achat