Lot 47
150 - 200 €
Laisser un ordre
Votre montant

Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

RECUEIL CLAIRAMBAULT MAUREPAS
Chansonnier historique du XVIIIe siècle. Paris, A. Quantin, 1879-1884. 10 volumes in-12, demi-chagrin rouge, dos orné, tête dorée (Reliure de l'époque)
Nombreux portraits. Dos un peu sali
Mes ordres d'achat