CARCO (Francis)

Lot 42
200 - 300 €
Laisser un ordre
Votre montant

Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

CARCO (Francis)

Les Innocents. Paris, La Renaissance du livre, 1921. In-4, maroquin gris, janséniste, dos à nerfs titré or, filets intérieurs, tête dorée, couverture et dos (L. Bernard).
Illustrations de Chas Laborde.
Exemplaire numéroté sur vélin pur fil Lafuma.
Dos passé
Mes ordres d'achat