CARTERET

Lot 40
200 - 300 €
Laisser un ordre
Votre montant

Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

CARTERET

Le Trésor du bibliophile romantique et moderne. 1801-1875. Paris, Carteret, 1924. 4 volumes grand in-8, demi-maroquin rouge avec coins, dos orné, tête dorée, couverture et dos (Gruel).
Joliment relié par Gruel
Mes ordres d'achat