Brisson (Pierre)

Lot 38
Estimation :
300 - 400 EUR
Brisson (Pierre)
Le Lierre. Paris, André Sauret, 1953. In-4, en feuilles, chemise, étui. Eaux-fortes de Dunoyer de Segonzac. Tirage à 108 exemplaires, celui-ci sur vélin d'Arches, signé par l'auteur et l'artiste
Mes ordres d'achat