BRISSON (Pierre)

Lot 38
300 - 400 €
Laisser un ordre
Votre montant

Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

BRISSON (Pierre)

Le Lierre. Paris, André Sauret, 1953.
In-4, en feuilles, chemise, étui.
Eaux-fortes de Dunoyer de Segonzac.
Tirage à 108 exemplaires, celui-ci sur vélin d'Arches, signé par l'auteur et l'artiste
Mes ordres d'achat