BALZAC (Honoré de)

Lot 32
80 - 100 €
Laisser un ordre
Votre montant

Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

BALZAC (Honoré de)

Les Chouans. Paris, Émile Testard, 1890. In-4, demi-maroquin avec coins, dos à décor mosaïqué parlant, tête dorée, couverture et dos (Affolter).
Illustrations de Julien Le Blant gravées sur bois par Léveillé.
Mouillures
Mes ordres d'achat