ARBAUD (Joseph d')

Lot 29
300 - 400 EUR

ARBAUD (Joseph d')

La bête du Vaccarès. Paris, Grasset, 1926. In-12, broché, étui.
Édition originale.
Un des 10 exemplaires sur japon.
Exemplaire unique, comprenant 12 aquarelles originales, celle du frontispice signée des initiales JG
Mes ordres d'achat