AJALBERT. - VERHAEREN (Émile)

Lot 26
150 - 200 €
Laisser un ordre
Votre montant

Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

AJALBERT. - VERHAEREN (Émile)

Les Villes Tentaculaires. Bruxelles, Edmond Deman, 1895. In-8, demi-percaline vert sapin, couverture (Reliure de l'époque).
Édition originale.
Exemplaire sur vélin teinté, portant un envoi autographe de l'auteur à Jean Ajalbert.
Piqûres
Mes ordres d'achat