AJALBERT. - TAILHADE (Laurent)

Lot 25
150 - 200 €
Laisser un ordre
Votre montant

Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Ensemble 3 volumes in-8, demi-percaline bleue et verte, couvertures (Reliures de l'époque).
Plâtres et Marbres, Poèmes aristophanesques (lettre autographe jointe), Poèmes élégiaques.
Chaque volume porte un envoi de Laurent Tailhade à Jean Ajalbert.
Plats abîmés
Mes ordres d'achat