SAINT-SIMON

Lot 16
300 - 400 €
Laisser un ordre
Votre montant

Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

SAINT-SIMON

Mémoires complets et authentiques sur le siècle de Louis XIV et la Régence. Paris, Barba, 1856. 20 volumes in-8, demi-chagrin brun de l'époque
Mes ordres d'achat