ROGISSART

Lot 15
300 - 500 €
Laisser un ordre
Votre montant

Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

ROGISSART

Les Délices de l'Italie. Leyde, Pierre Vander Aa, 1706. 3 volumes in-12, veau brun de l'époque, dos orné, tranches mouchetées (Reliure de l'époque).
Nombreuses vues
Mes ordres d'achat