ROGISSART

Lot 15
300 - 500 EUR

ROGISSART

Les Délices de l'Italie. Leyde, Pierre Vander Aa, 1706. 3 volumes in-12, veau brun de l'époque, dos orné, tranches mouchetées (Reliure de l'époque).
Nombreuses vues
Mes ordres d'achat