PRONTI (Domenico)

Lot 13
300 - 400 €
Laisser un ordre
Votre montant

Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

PRONTI (Domenico)

Nuova Raccolta di 100 vedutine antiche della citta di Roma et sue vicinanze [Della Vedutine Moderne]. Rome, 1793. 2 tomes en un volume in-4, veau raciné, dos orné, pièce rouge, tranches jaunes (Reliure de l'époque).
Frontispice et 10 vues à mi-page pour la Rome antique, frontispice et 50 vues à mi-page pour la Rome moderne
Mes ordres d'achat