MERCIER

Lot 10
200 - 300 €
Laisser un ordre
Votre montant

Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

MERCIER

Tableau de Paris. Amsterdam, 1783- 1788. 12 volumes in-8, demi-veau blond, pièces noires (Reliure vers 1870)
Mes ordres d'achat