Mercier

Lot 10
Estimation :
200 - 300 EUR
Mercier
Tableau de Paris. Amsterdam, 1783- 1788. 12 volumes in-8, demi-veau blond, pièces noires (Reliure vers 1870)
Mes ordres d'achat