MANESSON MALLET (Allain)

Lot 9
400 - 600 €
Laisser un ordre
Votre montant

Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

MANESSON MALLET (Allain)

Les travaux de Mars, ou l'art de la guerre. Amsterdam, Janson à Waesbergue, 1684. 3 volumes in-8, veau brun, dos orné, tranches marbrées (Reliure hollandaise de l'époque). Planches
Mes ordres d'achat