HOWARD (John)

Lot 7
Estimation :
300 - 400 EUR
HOWARD (John)
Etat des prisons, des hôpitaux et des maisons de force. Paris, Lagrange, 1788. 2 volumes in-8, demi-basane fauve avec coins, pièces rouges et vertes, tranches rouges (Reliure de l'époque). Portrait et 21 planches
Mes ordres d'achat