HOWARD (John)

Lot 7
300 - 400 €
Laisser un ordre
Votre montant

Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

HOWARD (John)

Etat des prisons, des hôpitaux et des maisons de force. Paris, Lagrange, 1788. 2 volumes in-8, demi-basane fauve avec coins, pièces rouges et vertes, tranches rouges (Reliure de l'époque).
Portrait et 21 planches
Mes ordres d'achat