COYPEL (Antoine)

Lot 6
500 - 600 €
Laisser un ordre
Votre montant

Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

COYPEL (Antoine)

La Galerie d'Enée au Palais Royal à Paris. In-folio, demi-veau brun.
15 planches
Mes ordres d'achat