CHOISEUL-GOUFFIER

Lot 3
800 - 1 000 €
Laisser un ordre
Votre montant

Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

CHOISEUL-GOUFFIER

Voyage dans l'Empire Ottoman. Atlas seul de la seconde édition. 160 planches. In-folio, demi-chagrin noir, décor de filet.
De nombreuses planches très roussies
Mes ordres d'achat