CHINE XVIIIe siècle 7 assiettes et 2 coupes... - Lot 169 - Giquello

Lot 169.B
Estimation :
600 - 800 EUR
Result : 1 139EUR
CHINE XVIIIe siècle 7 assiettes et 2 coupes dont une à décor dit Pompadour, 1 famille verte Fêlures, accidents