Veilleuse en bronze ciselé et doré. Base... - Lot 231 - Giquello

Lot 231
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 760EUR
Veilleuse en bronze ciselé et doré. Base circulaire à fond de miroir. Montant en balustre bagué surmonté d'un cygne retenant un godet en cristal taillé en pointes de diamant. Début du XIXe siècle. H. 20 cm